Как вернуть нормальные отношения?

Катерина 14.11.2016

Проблема в том, что я встречаюсь с парнем уже почти год, знаю его 3 года.

Мы с ним расставались на несколько месяцев, из-за того что я была девственницей и была не готова лишаться ее. 8 месяцев мы были в разрыве, он искал себе другую девушку, я другого парня. Он нашёл себе девушку, провстречались они не долго. Я нашла себе парня, но это не надолго, все они были не такие как он. И меня это раздражало. Когда был Новый год, он мне написал что хочет все вернуть, я согласилась с ним. Все было хорошо, общение, разговоры, гуляли с ним часто. А потом я лишилась девственности с ним. И так как заниматься сексом нам сейчас не где, потому что у обоих родители дома, я кидала ему свои обложенные фотографии, какое то время его это устраивало, но потом ему стало скучно и он попросил разнообразия. Я кинула ему видио интимного характера и снова через определеный промежуток времени, ему стало скучно и снова просит разнообразия.

Он очень часто обвиняет меня во всем, что я куда то ухожу не предупредив его перед этим, а сам иногда не отвечает час, два иногда и больше.

Я его люблю, но он перебарщивает.

Что мне делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Катерина, здравствуйте. Что Вам делать, надо решить Вам и не слушать советов других, так как мнения людей будут кардинально отличаться. Важно знать сколько лет парню? Почему он не может организовать реальные встречи, а занимается "детским садом" и Вы лично, подыгрываете ему в этом, что может обернуться против Вас. Вы смотрите в корень проблемы, готов ли парень к реальным отношениям и взять за них ответственность, тогда примите СВОЕ РЕШЕНИЕ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)