Я постоянно говорю неправду

Ярослав 12.11.2016

Я постоянно говорю не правду или частичную правду .... хотя я и понимаю что этого делать не надо но ничего с собой поделать не могу....

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ярослав. Попробуйте принять себя и не ругать за то, что происходит.

Почитайте пожалуйста -Принятие себя... и -Обман... Порекомендую Вам найти хорошего психотерапевта и проработать эту тему вместе со специалистом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype