Безразличие

Сергей 12.11.2016

Здравствуйте! Мне 32 года,не работаю, все время сижу дома.Мне все безразлично,и если я не ошибаюсь я почти всегда был амебой, точно не помню, ничего не интересно, нет никаких целей, живу как растение,состояние такое, чтобы меня никто не трогал. И я не пойму устраивает меня это состояние или нет. Не могли бы Вы мне помочь? Спасибо!

Здавствуйте,Сергей.Ваш вопрос ксается роста своей самооценки.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Перечитывайте много раз и сделайте ее настольной.Она даст стратегии новой ценности и активности,научит жить для собственной пользы.Процесс длительный,быстрых изменений не ждите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград