О таблетках

Эдуард 12.11.2016

Здравствуйте.

Меня зовут Эдуард. Мне 27 лет. Я сейчас принимаю по 2 таблетки 2 раза в день Pramistar по 600 mg. Правда, что он помогает при проблеме с памятью ? Я очень хочу выучить один иностранный язык, но очень сложно запоминать слова.

Почему говорят при употреблении его уже на второй недели есть очень хороший результат , а у меня никак нету эффекта? Почему?

Эдуард

Я очень хочу выучить один иностранный язык, но очень сложно запоминать слова.

http://www.all-psy.com/stati/detail/5063/1/

Попробуйте классический гипноз. Эффект наступит гораздо быстрее!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти