Специально рушу отношения с противоположным полом

Мишель 12.11.2016

Здравствуйте. Я специально, намеренно рушу отношения с противоположным полом. Приведу пример, познакомилась с парнем, все довольно мило, но спустя время я начинаю писать ему много сообщений о том, что у нас ничего не получится, что он остыл ко мне, и пусть он меня везде заблокирует чтобы я больше не писала и чтобы перестать общаться. И так со всеми. Мне 27 лет. Или например понравлюсь я парню и он заводит разговор о том что было бы неплохо пойти в кино или еще куда, а я смеюсь ему в лийо, мол все это нлупо, и начинаю над ним издеваться или что-то делать такое чтобы его напугало во мне и их вполне предсказуемо все пугает. И так я одна остаюсь всегда. Почему так?

Здравствуйте Мишель!

Думаю Вы и сами подозреваете, что существуют в Вашей картине мира некоторые ограничивающие убеждения, неосознаваемые страхи,  которые и  запрещают Вам развивать отношения. В рамках данного формата "вопрос-ответ" дать Вам    адекватных рекомендаций для избавления от них не возможно, нужно поговорить с Вами и желательно увидеть Вас.

Так что, приглашаю Вас на консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Мишель, здравствуйте!

Ваше настоящее поведение обусловлено либо моделью семьи, в которой Вы воспитывались, либо неудачным собственным опытом, в ходе которого Ваше подсознание стало "защищать" Вас от противоположного пола.

Выявив точные причины, можно искать пути для коррекции.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважеинем,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана