Помогите разобраться

Аня 10.11.2016

Здравствуйте. Меня зовут Анна, 22 года. Несколько месяцев назад отучилась и переехала к родителям, жила не с ними во время учебы. переехала из далека, здесь (у родителей) совсем нет друзей и не хочется заводить... постоянно в депрессии. срываюсь на всех. говорю родителям, что очень жалею что переехала. Не знаю что делать. ничего не радует. работу найти не могу. сижу дома, хотя для меня это совсем не свойственно, я всегда была в центре внимания, чем то занималась, меня невозможно было найти дома. А сейчас.. все изменилось.

Анна,процесс адаптации к новому месту жительства у Вас проходит трудно,можно сказать даже болезненно.Сожаления об утраченной благополучии,не позволяют Вам ощутить радость жизни,получить удовольствие от общения с родными и близкими,что лишь приводит к снижению эмоционального фона,попросту сказать настроения.Скажите,а что побудило Вас на переезд к родителям?Где Вы жили ранее и почему не захотели там остаться?Что ранее помогало Вам на строиться на преодоление трудностей и выполнение сложных задач ,если конечно они имели место быть в Вашей жизни?Сначала ответьте себе на эти вопросы,далее загляните сюда И если ещё останутся вопросы ,то можете обратиться лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар