Меня зовут Анна. Я замужем уже 2 года. Живем с родителями мужа. есть ребенок. Дело в том, что дома я не чувствую себя членом семьи. Муж практический не разговаривает со мной. разговор идет только о том приготовила ли я ему еду, постирать, убрать, сделать и т.д. Интимной жизни вообще никакой. раньше хоть обнимал по ночам. А сейчас с работы приходит, ужинает и садиться за видеоиграми и играет до 2-3 ночи.
А его мама старается везде и все контролировать. Везде лезет со своими советами, ДАЖЕ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ. Сама говорит когда у нее есть силы сами будут с моим свекром и завтракать и обедать и ужинать, вещи стирать. а потом упрекает, что я не исполняю свои обязанности невестки. Что же мне делать? Я устала...