Измена парня

Кристина 07.11.2016

Мы с парнем уже почти год.....Ему дали путёвку в санаторий и он уехал, всё было нормально, мы не ссорились, когда он приехал я узнала что он изменил мне.....Он встречался с другой девушкой (он её целовал и обнимал, не больше), но он её не любит, это я знаю точно, он сказал что пользовался ей потому что его друг подталкивал! Бросать я его не хочу, потому что люблю его, и он мне клянётся в любви и я вижу что он любит! Скажите пожалуйста, что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Почитайте пожалуйста -Измена...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype