- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.У меня такая проблема боюсь делать какие-то действия в присутствии мамы, сразу начинают дрожать руки. Когда я ошибаюсь в чем-то на меня начинают кричать.Мама постоянно мне говорит о том, что я не хочу принять ответственность. Я не понимаю, как это принять ответственность.Так же есть еще одна проблема раньше я была очень общительной, а потом появился страх перед общением с незнакомыми людьми. У меня начинает дрожать голос и я долго собираюсь с духом, чтобы подойти к человеку.Я хочу разобраться в своих проблемах, хочу спросить помощи. Что с этим можно сделать? Нужно ли обращаться к психологу или можно самостоятельно вылечиться?