Доброго дня!Мы с мужем уже пять лет вместе.Было,что и расходились и снова сходились.А потом я забеременела,иродила сына,как он и хотел.Но во время беременности он начал меня обижать,выгонять,была проблема с алкоголем,я лежала на сохранении 2 недели ниразу не приехал,даже не звонил.Я не выдержала и уехала к маме,Там сама выносила и родила.Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев ,он позвал меня назад.Я поехала к нему.(Все это время мы были не розписаны).Когда вернулась все вроде наладилось ,жили душа в душу.Он мне каждый день говорил,что любит ,обнимал,цыловал.А два месяца назад,я снова забеременела.(Не запланировано)Была против,хотела сделать аборт,но оставила,так как муж хотел.А я помню прошлое отношение к беременности,плюс пить боялась,что будет пить,а я буду одна с двумя детьми маленькими,а помощи нет.Его родители умерли,а моя мама далеко.Вот мы и поссорились из за этого.Он напился ,и начал жечь мои вещи ,снова говорит ,чтоб я уезжала,я вышла из дому,что он успокоился,да и боялась пьяного.А это все было ночью.Я его припугнула ,что вызову милицыю.Он немного успакоился,но спустя час много начал продолжать выносить вещи на кастер ,тут моё терпение лопнуло,и я на эмоцыях вызвала милицию. Естественно ему ничен
Ничего не было.Я уехала на три дня к маме,чтоб он успокоился и протрезвел.Он позвонил ,когда протрезвел попросил вернуться.Я вернулась.Но уже все не так ,как было до беременности.Он перестал говорить,что любит,перестал обнимать,может молчать по две недели,делает вид что меня нет,делает ,то что он хочет,моё мнение не всчет.Когда говорю,что люблю его он либо молчит,либо говорит ,что он тоже,Ноя в это не верю.Я чувствую,что то не так.Он мне ничего не говорит.Меня это мучает.Мне нервничать не льзя ,а я как на пороховой бочке.
Боюсь спросить,что может он меня разлюбила ,или ещё чего.Что это все значит?Подскажите.Мне очень нужна помощь.Ябоюсь остаться одна с тремя детьми.(У меня дочь от первого мужа,сын от этого мужа ,и беременна ещё одним ,в мае ражать)Спасибо!