Как мне поступить?

Айка 06.11.2016

Здравствуйте.Безумно любим с молодым человеком друг друга.до него была замужем есть ребёнок.два с лишним года знакомы.год прожили вместе.предлагал выйти замуж даже упрашивал а сейчас говорит неуверен за наше будущее т.к родители будут против.до этого говорил сам всё уладит а сейчас охладел.неё могу без него жить.что мне делать?

Здравствуйте, Айка!

не могу без него жить

Айка, это чувство - яркий признак Вашей эмоциональной зависимости. Подробно про это я написала в этой статье. В статье описаны первые шаги выхода из зависимости. Для того, чтобы полностью избавиться от этого психологического недуга, необходимо обратиться за помощью к психологу. Когда Вы будете психологически здоровы, Вам не составит труда поставить вопрос ребром: или мы женимся, или расстаемся и я ищу себе мужчину, способного взять ответственность за отношения.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону