Проблемы с отношениях

Иван 06.11.2016

Мне 25

,ей 21,живём вместе на протяжении 3-х лет в своей квартире. Я неплохо зарабатываю,она учиться.С девушкой 4,5 года,два месяца назад мы начали становиться чужими друг другу. Она работает администратором в кафе-баре,пять дней назад узнаю что она очень сильно общается с молодым человеком. Вроде только переписка и звонки,никаких встреч не было. Поругался,отправил к маме,все ее окружение пытается донести что она совершает ошубку и потеряет меня. Что делать? Я Ее очень люблю.

Здраствуйте, Иван! Когда Вы жили с девушкой все эти годы кем Вы были друг другу? Любовниками и сожителями! Любая нормальная среднестатистическая девушка мечтает выйти замуж, создать семью. Возможно и от Вас она ждала этого предложения.Что делать? Сделать предложение выйти замуж!

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск