Люблю женатого

Юлия 04.11.2016

Здравствуйте! Мне не везет совершенно в любовных отношениях. Как ни влюблюсь-так в женатого. Только обычно чувства были исключительно с моей стороны. А сейчас влюбленность оказалась взаимной. Но нам не быть вместе. У него семья, двое детей. И он мудрый человек, сам всё понимает и тоже переживает. Это видно, он и говорил тоже. Но на тему эту он не любит говорить. Да и зачем!? мы и сами понимаем, что в этой жизни нам не по пути. Он сейчас в командировке, уже там почти 2 месяца. И с момента отъезда мы ежедневно либо списываемся, либо созваниваемся, несмотря на то, что там разница во времени 7 часов. Как-то написал, что я ему небезразлична и дорога...

Я всё равно чувствую, что рано или поздно мы перестанем общаться. Но сейчас я не могу с ним не общаться, а, когда о нем думаю, а думаю часто и, когда общаемся, мне становится грустно до боли, что человек, который оказался таким, которого я хотела по жизни встретить оказался семейным..

Что мне делать? меня мучает то, что мы не можем быть вместе, мучает, что снова так не повезло и мучают воспоминания, когда я о нем думаю..

Юлия, здравствуйте!

Вы пишите :" как не влюблюсь- так в женатого"...

В любовном треугольнике получить гармоничные отношения, даже при условии взаимности, невозможно. Но вас, видимо, привлекают именно несвободные мужчины. И причиной может быть ваш опыт детства в отношениях между папой и мамой. С этим можно ращобраться, но для этого необходимо придти на несколько сессий.

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве