Желание секса только с бывшим мужчиной

Алина 05.11.2016

Расстались с мужчиной по его инициативе. Год вместе жили. Разъехались и уже почти год не встречаемся. Я хочу вернуть его. Пишу ,звоню ему,игнор полный,он ничего не хочет. Но у меня к нему сильное сексуальное желание. Пробовала с другим,но все пресно. А с бывшим хочется заниматься,простите, животным сексом. Я возбуждаюсь,вспоминая все моменты. Пишу ему об этом. Но он советует либо справиться самой,либо обратиться к психиатру. Я злюсь, мне хочется близости именно с ним. Что мне делать?

Алина, здравствуйте!

Неосознанное сексуальное влечение, которое вы описываете, может быть связано именно с тем, что этот мужчина не дрсягаем, "запретный плод сладок", как гласит пословица. Но если ваши сексуальные отношения год назад так же были  страстными, то это влечение основано на впших глубоких бессознательных желаниях. Чтобы это понять, необходимо пройти несколько сеансов психоанализа.

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве