Секс и непривычная ориентация

Александр 19.06.2011

Мне 22 года! Работаю главным бухгалтером в фирме! Причем везде и на учебе и на работе нахожусь в женском коллективе!Здравствуйте у меня вот какая проблема! Это повторяется уже года 3 или 4! Раньше все было нормально как и всем мжчинам мне нравились девушки, но в одночасье все переменилось даже не знаю почему мне стали нравится парни. Даже последний секс с девушкой ни к чему хорошему не привел, у меня протсо напросто не встал член и мне пришлось доводить ее до оргазма с помощью клиторальных ласк. Причем когда я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения меня протсо тянет к женскому полe! А когда в трезвом состоянии я не могу долго с ними находится ну в смысле близко общаться! Я не понимаю что со мной происходит, когда я выхожу в город я начинаю смотреть на красивых парней и кстати я занимаюсь онанизмом и потом когда я онанирую я представляю их себе. Помогите пожалуйста в данной ситуации, мне очень хочется снова полюбить девушку, хоть мне и мало лет, но я хочу семью и ребенка. Неужели я действительно гей, и моя ситуация так безнадежна

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно понять что мешает вам в трезвом состоянии любить женщину. Когда вы выпиваете алкоголь он снимает все рамки и запреты, вы расслабляетесь. По всей видимости вас что-то держит чего вы не можете позволить себе в трезвом виде. Какое-то недоверие к женщинам. В чем вы им не доверяете? С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Александр!

Позвольте мне начать с конца. Хм, двусмысленно получилось, ну да ладно ;).

Пойдемте по пунктам.

Во-первых, почему, если Вы - гей, то ситуация безнадежна? Сейчас гомосексуальным  парам можно и семью завести и ребенка. Просто приходится приложить больше усилий.

Во-вторых, Вы мастурбируете на красивые мужские тела, но (по крайней мере, я так поняла) сексуального контакта с мужчиной у Вас не было. Т.е Вы сами себя удовлетворяли, а образы - всего лишь зрительные стимулы. Почему мужские?  Надо  подумать. Ну вот, хотя бы такие фантазии. Может быть, в семье был сильный запрет на сексуальность, на контакты с девочками. Может быть, у Вас  доминантная мама, может быть, Вы росли без отца или с жестким отцом. Но это все мои  мысли на тему. Они могут послужить Вам материалом для размышлений, если  Вам хочется искать причины этого.

В-третьих, у Вас произошла мужская "осечка" в последнем контакте с девушкой. Так значит, были до этого и другие, с которыми все было в порядке?  И потом, Вы  вышли с честью из этой непростой для мужчины ситуации, что у меня вызывает уважение.

В-четвертых, может быть, это все в пределах нормы. Практически у каждого человека есть скрытые гомосексуальные наклонности, и некоторые даже - о, ужас! :) - пробуют. Просто многие предпочитают это не обсуждать.

А в-пятых, Саша, может все-таки к сексологу?  На всякий случай. Это все же его епархия,  он в институте этому учился :)