Бросил любимый

Елена 19.06.2011

Здравствуйте!От меня ушел любимый человек. У каждого из нас во время романа была своя семья. У него не ладилось с женой. Через пол года он ушел от нее, снял квартиру. Ждал меня на новоселье. В первый день я не смогла прийти - был аврал на работе. На второй день - заболела. Он "распсиховался" и разорвал со мной отношения. Он не любил меня? Почему он так поступил? У меня тоже неидеальные отношения в семье. Он начал давить на меня... Подумал, что я не хочу быть с ним. А я всего лишь два раза отменила встречу. Во время романа, когда был занят он, я ждала по нескольку дней. Спасибо.

Здравствуйте, Елена.

Почему-то представилась такая картина: живут две большие обиды и пытаются доказать друг другу, кто же из них больше и сильней. Это дейстительно Ваша цель или цель все-таки какая-то другая?

С уважением

Любовь