Сын ворует деньги у мамы

Ольга (54 года) 18.05.2020

Сыну 18 лет, своровал у меня 10 тысяч, полгода назад уже был случай, разобрались, поговорили. Сейчас опять! Что делать?

Ольга

Сейчас опять! Что делать?

?Х?р?а?н?и?т?е? ?д?е?н?ь?г?и? ?в? ?С?б?е?р?е?г?а?т?е?л?ь?н?о?й? ?к?а?с?с?е?!?

Ольга  - если человек попадается на "воровстве" и нечестности - нужно  как минимум на какое-то достаточно  длительное время - лишить его возможности снова повторить такой проступок. Например - хранить деньги в сейфе. Контролировать - не его - а - свой кошелёк.

Разговоры в данной  ситуации - вторичны.  А самое главное - чтобы была чёткая и понятная граница. И - "эта граница должна быть на замке"!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваши разговоры со взрослым ребенком, носят воспитательный характер. Воспитывать, а в Вашем случае, перевоспитывать совершеннолетнего - бессмысленно. Надо вести диагностическую беседу, с целью диагностики происходящего и сделать это может и должен специалист. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)