Апатия ко всему

юлия 19.06.2011

Я Юлия,мне 21 год.у меня есть интерес ко многому,я люблю фотографировать и пишу книгу..но при этом..у меня постоянный страх что я не смогу,боюсь идти устраиваться на работу,хотя работать я хочу..с детства мама мне говорила что из меня ничего не выйдет,я мечтала стать журналистом,но мама вбила мне в голову что я не смогу выучиться и стать хорошим мастером своего дела..руки опустились...теперь не знаю как перебороть это в себе! стремление есть,но мой страх...мои фобии не дают мне сделать шаг!как мне разрешить эту ситуацию? как мне научиться снова верить в себя и свои возможности?

Яковлева Александра Ивановна

Юлия, в Вашей ситуации можно помочь только в  личной беседе с психологом, обращайтесь, записывайтесь.