Отношения с мужем

Гуля 30.10.2016

Здравствуйте, что то я не могу разобраться в себе.С мужем живем 1 год знакомы 2 года, это мой первый парень и мужчина, с ним стала встречаться потому что люблю когда парень настойчиво ухаживает, он общительный, уверенный, любит родителям моим помогать. но в начале знакомства считала его не очень красивым но пыталась на это не обращать внимание и как то даже привыкла. Ждать принца уже не хотелось мне было 28 лет. Вообщем через год жизни решила что мне лучше искать другого более спокойного, без бурного прошлого.У моего мужа по его словам в прошлом было очень много девушек, иногда он меня шокирует своими рассказами, так как я всю молодость сидела дома и не представляю такой бурной личной жизни. Он немного психованный а я вообще не люблю когда кто то нервничает на меня, но он всегда говорит что любит, мне это нравится, хотя со своей стороны я не уверенна в своих чувствах.Он уделяет мне много внимания, не пьющий практически, курит. У него есть друг который живет в другом городе так он не курит не пьет вообще, не матерится никогда, очень домашний, (но и девушки у него нет потому что он сам первые шаги не делает), так вот именно о муже с такими характеристиками я думаю найти.И вот я сняла комнату неделю живу без него, а на душе тоска какая то, плачу не пойму от чего, он звонит, приходит. Договорились пока встречаться пару раз в неделю для секса, с этим у нас хорошо, но я почему то думаю что это не мой человек для семейной жизни хотя он мне верен и с друзьями из-за меня перестал общаться, как то я в нем не уверенна.Не пойму люблю я его или нет смогу ли полюбить, или поставить точку и искать другого, а вдруг останусь совсем одна и никто меня больше не полюбит?

Андросова София Измайловна

Гуля, здравствуйте! Как-то грустно было читать Ваше письмо...   Можно ли подобрать мужа по характеристикам. Можно,   только любви тем не будет, и грустно именно  от этого... В  любви  главное, хотеть быть именно с ЭТИМ  человеком, иногда даже непонятно, отчего!  Я  сейчас подумала, что все эти раздумья от того, что Вы  только мечтали о любви...    Ждали принца!  А принц - это просто красивая картинка, он не наделен  жизнью. Гуля, о чем  Ваши  слезы? О нем? Или о том, чего пока не было?  Звоните, приходите, можно попробовать вместе разобраться, о чем Ваша тоска... Всех благ Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа