Любовь

Мирон 29.10.2016

Добрый вечер ,я не знаю с чего начать , у меня такой случай я влюбился в одну и ту девушку три раза, боюсь признатся ей , каждый раз когда вижу ее фото то все сильней и сильней начинаю любить ее , она сейчас в другом городе , я пытался ее заменить другой не получалось , дайте совет мне пожалуйста что мне делать! я не знаю , я в замешательстве !

Здравствуй, Мирон.
А что еще можно делать, если встретил девушку своей мечты? Добиваться ее восхищения. Женщине легко влюбиться в мужчину, которым она восхищается.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.

Мирон, здравствуйте!

Что мешает вам признаться этой девушке в своих чувствах, и заставляет искать ей замену? Причин может быть несколько, это неуверенность в себе, страх быть отверженным, улаленность друг от друга,  идеализация этой девушки...

С увадением, Карина Матвеева, психоаналитик, магистр пстхологии.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве