Девушка не хочет отношений

сергей 19.06.2011

Девушка не хочет отношений со мной но при этом общается так как до этого ее бросил парень теперь она говорит то что она не доверяет парням вообще избегает встречи уварачивается от вопрорсов нравлюсь ли я ей или интересно ли ей со мной.постоянно ток задает один вопрос зачем я тебе ты еще не нагулялся и тому подобное!мне 17 лет ей 20 познакомились на дне рожденье общей подруги она учиться на 2 курсе я тоже и еще работаю...

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, отвечайте на её вопрос, рискуйте, - расскажите о своих чувствах. Ей необходимы слова! В вашем возрасте, три года разницы - это большой разрыв, вот и докажите ей, что Вы мужественны. Признайтесь в любви и в своих чувствах - ухаживайте напористо и активно. Женщина, она как репость! Сережа, её надо брать или покорять, выбирай тактику и действуй!

Удачи и счастья!