Я ненавижу свою фамилию

Юля 18.06.2011

У меня фамилия ГОЦЫК!!!!Что может быть ужасней??Я боюсь её произносить на перекличках,в общественных местах,даже в интернете пишу не свою фамилию!!!С меня постоянно смеялись называют ГОЦЫЧКОЙ.Я подавлена это самая худшая фамилия в мире!!!!

Смени страну проживания или смени фамилию в паспорте или выйди замуж ... Лично я не знаю, что есть гоцык или гоцычка на мове, и потому не испытываю по поводу твоей фамилии никаких чувств. И ассоциаций у меня такая фамилия не вызывает. Фамилия как фамилия, бывает и хуже. Не парься.

Вообще, человек красит фамилию, а не фамилия человека. Работай над собой и  будет тебе счастье!