Девушка не хочет отношений

Ivan 11.10.2012

Недавно познакомился с девушкой в соц.сети. Виделись гуляли. Неоднократно высказывал свою симпатию к ней, симпатия вроде как обоюдна, тоже ей нравлюсь. На первой встрече предложил встречаться, сказала подумает. Но когда речь повторно зашла об отношениях, сказала не хочет ни с кем на данный момент серьезных отношений, но я не привык сдаваться. Как быть?

Здравствуйте, Иван.

Ваша фраза "не привык сдаваться" странно звучит по отношению к живому чеовеку. А ее чувства вы учли?

Можете, конечно, и продолжать оказывать внимание, но это БЕЗ ГАРАНТИЙ! Если можете быть ненавязчивым - но оставаться внимательным, терпеливым, отзывчивым, интересным, интригующим - пробуйте...

Но, по-моему, в соц-сетях люди выдают какой-то односторонний образ себя. Может быть и девушка эта не совсем "такая" как вы ожидали? Такие дистантные отношения ни к чему не обязывают, а реальные встречи между лдьми - это уже что-то... Может быть, она поэтому и не решается? Что мешает вам верить во стречу с реальной девушкой? проявлять свой интерес? Завязывать знакомства? Не найдете ответов - приходите на личную консультацию.