Как ее понять?

Владимир 25.10.2016

Встречаюсь с девушкой чуть меньше года , все отлично , взаимность чувствуется хорошая друг к другу , но позже пишет что у неё что то странное появилось , она это описывает как :" У неё что то не то в отношениях со мной странные мысли разные но говорит что меня самого терять не хочет , и я это знаю , чувствую , но вот говорит не во мне дело а что то в отношениях самих . что делать ? Я не хочу её терять .

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Владимир!

Владимир

Встречаюсь с девушкой чуть меньше года , все отлично , взаимность чувствуется хорошая друг к другу

Это вы так видите ситуацию. Как ее видит она - не очень понятно. Если бы все действительно было хорошо, не говорила бы она о том, что ее не устраивают отношения с вами.

Попробуйте откровенно поговорить с девушкой. Задайте ей прямые вопросы - что с ней происходит? Что она чувствует? Чего именно боится? Что ее не устраивает в ваших отношениях? Что она хотела бы изменить? Выслушайте внимательно. Потом все обдумайте.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск