Проблемы с девушкой, как ее можно понять?

Александр 18.08.2016

Здравствуйте, проблема с девушкой, живём в разных городах и первое время было не важно расстояние,и могли разговаривать сутки напролёт. Со временем начались упреки, что я не могу к ней приехать(их-ха учёбы), разговоры свелись к привет/пока. Потом она неожиданно утром написала, что мы расстаёмся, мол всё прошло. Я пару дней пытался всё вернуть, но всё четно. Примерно через месяц она пишет давай начнем всё с начала, мол она погорячилась и всё такое, я конечно был против(раз расстались так расстались) ей это не понравилась. И она тут же написала, что у неё есть новый парень и что он любовь всей её жизни. Вот зачем нужно было рушить отношения и потом пытаться вернуться наши их(проблем у неё на том момент не было)?

Голышева Евгения Андреевна

Александр, когда человек хочет разрушить отношения вместо того, чтобы поговорить о проблеме, значит, его не устраивает что-то глобально в этих отношениях. В вашем случае это было, видимо, расстояние. Отношения в разлуке возможны, но тогда, когда они состоялись уже реально, а затем люди какое-то время могут быть на расстоянии. Когда это изначально на расстоянии, человек не так уверен в партнере, не так хорошо чувствует его, и не может получать необходимые ему знаки внимания. Вполне возможно, что ваша девушка хочет просто реальных отношений и готова к ним, с вами у неё это не получается, поэтому она так себя повела. Но, поскольку есть чувства к вам, она попыталась вернуться. Может быть, что кто-то ухаживал за ней, и она решила попробовать реальные отношения, но поняла, что человек не тот. В любом случае, вам нужен разговор с ней с целью понять её желания и ожидания от отношений.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

здравствуйте,Александр..

Я вам просто расскажу маленькую притчу.Одна девушка переписывалась со своим молодым человеком долго -- очень долго ...,а приносил письма  этой девушке  почтальон -другой молодой человек  ---..и в результате через некоторое время,девушка вышла замуж   ... за почтальона...Делайте выводы ,Александр...---нужны реальные отношения  и только реальные ....Я согласен с комментариями психолога Голышевой...

Юрий Алексеевич