Я в ловушке

Ника 25.10.2016

Добрый день.Мне 24 года. Парню 26.С парнем в отношениях 2 года.Это первые мои долгие отношения,первый парень в плане интима. Отношения наши не простые.Часто ссоримся.Полгода жили вместе у его родителей,но потом мне пришлось съехать из-за неудобства связанного с учебой.Его родители и родственники хорошо ко мне относятся и приняли меня, а вот мои родители против парня и его родни. Они считают что меня приворожили к нему, отказываются общаться и знакомится с парнем и его родней. Все из-за того что у моего парня проблемы со здоровьем в виде сахарного диабета. У него уже пошли из-за болезни осложнения на глаза. Мои родители всячески стараются мне объяснить и убедить меня в том что будущего у нас никакого нет. Что детей здоровых не будет. Что парню будет становиться с каждым годом только хуже со здоровьем и что он озлобиться и будет зло на мне срывать. Он не работает из-за болезни. Но деньги свои у него есть. Я не знаю что мне делать. Идти против родителей и поддаться тому что велит мне сердце или прислушаться к родителям. Я не могу поверить что у нас с тем кого я люблю нет будущего(

Басов Дмитрий Александрович

То, как вы описываете ситуацию это проблема детско-родительских отношений, а не проблема выбора между двумя точками зрения.

Идите к психологу и поработайте на тему ваших отношений с родителями.

Удачи!