Он женат

Ирина 25.10.2016

Доброго времени суток,Владимир Иванович!

Месяц назад в моей жизни появился мужчина,он потрясающий,он заботиться ,помогает мне,я чувствую рядом с ним себя очень счастливой,я влюбилась и он тоже меня любит,я это вижу и чувствую...

Но все бы хорошо и прекрасно,если бы не одно НО.... Он женат(при этом он уверяет,что с ним это впервые,он никогда не изменял жене) и у него 2 детей,никакой конкретики он мне не говорит,просто говорит что любит,что ревнует,что хочет заботиться и помогать мне,что хочет нести ответственность за меня,но в то же время говорит ,что из семьи не уйдет,очень любит детей..Я не понимаю,как мне поступать,меня очень тянет к нему,я всегда была против таких отношений,была против измен,а тут такое в моей жизни,мы пробовали не общаться,но нам плохо друг без друга...я нашла в нем все то ,что искала в мужчинах...но вот как,как правильно поступить,ведь я хочу полноценную семью,хочу постоянное присутствие мужчины рядом??!!я ни в коем случае не давлю на него по поводу его семьи,мы просто есть друг у друга,наслаждаемся мимолетным временем,проведенным вместе...но а дальше что.....КАК поступить,какое принять решение,ведь в глубине души я понимаю,что это не мой мужчина и моим не будет...

СПАСИБО

С УВАЖЕНИЕМ и НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ,Ирина.

Здравствуйте,Ирина.К сожалению,это инфантильное поведение мужчины.У него ответственность перед своей семьей,но он,как подросток,все бросил и увлекся Вами.И,чем сильнее этот порыв,тем прогматичнее его река войдет в свои берега.Как только его на том конце поставят на место.Он поступает жестоко и перед ними(жена страдает) и перед Вами(Вы вот вот начнете страдать).Поэтому,можете идеализировать эти отношения и быть в этой сказке,но должны внутри себя не терять внутренние часы.Что такой страсти придет конец.Он так хорош потому,что не отвечает за эти отношения.Он ребенок,сбежавший из под контроля мамы.Но,мама придет с работы,и он станет тихим и послушным.Поэтому,думаю,Вам можно радоваться нагрянувшему счастью,как отпуску на море с курортным романом.Держите в запасе здравый смысл и ресурс,что бы потом успешно восстановиться и искать достойного и благодарного мужчину.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград