Есть девушка, встретил другую

Денис 18.06.2011

Здраствуйте,меня зовут Денис,мне через10 дней будет 19 лет,у меня есть девушка мы с ней вместе почти год,она учится в колидже и мы с ней видемся только на выходных,когда мы вместе у нас всё хорошо,но как только мы разьежаемся,мы сразу начинаем ссорится постоянно,недавно я встретил свою однокласницу,которая мне очень нравилась и нравится ещё с 8го класа,у меня есть реальная возможность остатся с ней(я этого всегда очень хотел),но я люблю свою девушку и не хочу с ней раставатся,я боюсь что вдруг у меня с однокласницей ничего не получится,а к девушке своей я больше не вернусь, подскажите пожелуйста как лучше поступить ?????

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Денис!

Вы хотите на елку залезть и не ободраться. Со своей девушкой расставаться не хотите, потому вдруг с той не получится. Вы сами определитесь кого вы любите? А со своей девушкой нужно просто найти причины ваших сор. С Уважением Олеся.