Ничего не чувствую

Дарин 20.10.2016

Здравствуйте,мне 20лет я встречаюсь с парнем уже почти год,ему 21;он хороший человек внимательный заботливый-но гнивливый-вспыльчивый и жутко ревнивый! Намерения на меня у-него очень серьезные,но я не могу понять почему я-его не люблю или люблю но-не так как то? Конечно как и все люди мы-ссоримся но что то-нас притягивает друг к другу,как поняять люблю ли я его?он очень меня любит! А я как безчувственное бревно,почему так?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Дарин!

Насильно мил не будешь.

Он чувствует к вам интерес, а вы чувствуете благодарность и ругаете себя за бесчувственность. Так бывает в жизни. И чем больше вы его отталкиваете своей бесчувственностью, тем больше он хочет вас завоевать.

И вы стоите перед выбором - поругать себя хорошенько и из чувства благодарности его "любить" и быть с ним, либо  прислушаться к себе и опираясь на свою "бесчувственность" сказать ему "нет" и остаться верной себе и ждать своих настоящих чувств.

Выбор непростой. Приходите.

С уважением, Жанат.