Куда мне поступать?

Замир 19.10.2016

здравствуйте я окончил 9 класс на тройки и двойки теперь незнаю куда мне поступить что делать незнаю я полностью растерян думаю что ум пропал все забываю память плохая голова растеряна помню некоторые вещи но боюсь что даже их забуду если я сейчас так в 15 лет а что будет когда я вырасту помогите пожалуйста..

Здравствуйте, Замир! Конечно, это печально понимать, что в реальности не получается пока достигать успеха! Но, я считаю, что это состояние "неудачника" приходит только по определенным причинам. Например, родители, в силу каких-то обстоятельств, не могут дать ребенку любовь и уверенность в самом себе и своихсилах! А когда родители этого не дают, то ребенок не может справится с жизненными сложностями самостоятельно - он ребенок! И ему должны помогать родители!

Учитывая, что Вам уде 15 лет, то родителей уже не будем особо брать во внимание. Настало время строить свою жизнь самому! Вы можете обратиться к психологу в государственную службу психолого-педагогической помощи населению. Там при работе с психологом, Вы сможете обрести уверенность в своих силах! Если что-то создал или сделал один человек, значит и другой может это тоже сделать! А потом Вы поймете что Вы можете сделать дальше для построения своего будущего и настоящего! Удачи)

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь