- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Напишите, пожалуйста, что делать. Вижу парня - подкашиваются ноги, трясутся руки, а правая вообще, как - будто своей жизнью живёт, впрочем у меня остаточное ДЦП в лёгкой форме. Но не это важно. Важно то, что, я чувствую себя дурой, смеюсь не просто смеюсь, а громко, похоже на лошадиное ржание, мне стыдно становится за себя и я начинаю нести какую-то ерунду, чтобы оправдаться-от этого получается ещё дурнее, краснеет лицо. И так при встрече с каждым парнем, да хоть впервые вижу, хоть незнакомый парень на улице мимо пройдёт. Можно это вылечить табетками? Интима не хочу, да и нельзя по болезни. Просто хочу общения, а этот лошадиный смех без причины мешает общаться с нормальными людьми. Этот смех может разрушить любые нормальные отношения-чисто по-человечески меня из-за этого не во что не ставят. Этот смех лишил возможности ходить в любой спортзал-такая реакция и на тренеров, и на качков, и на обычных и кажется, что на всех-на всех... Как вылечить сумасшествие, которое бесконтрольно вылезает наружу в виде истерически-громкого смеха?