Схожу с ума

Юля 17.10.2016

Я два месяца назад радела ребёнка сечяс меня все раздражает мужу не верю просто сходу с ума подскажите что делать пожалуста

Мартынюк Татьяна Ивановна

    Доброе время суток. У Вас после родовая депрессия , запишитесь на прием к психологу или психотерапевту он поможет Вам решить сложившуюся ситуацию. Быстрее всего Ваша раздражения связанно с новыми обязанностями которые приходят в дом с появление первенца и неумением с ними справится , все усугубляется если некому Вам помочь и вы остались один на один со своими проблемами. ВЫ можете обратится даже на прием к психологу в Луцке (психотерапевту) который в женской консультации который  проводит подготовку родитель к появлению первенце. Конечно если вы ходили на курсы подготовки в "Школу молодых родитель"

Вы совсем справитесь

С уважениям Татьяна, психолог Луцк