Измена мужа

Настя 15.10.2016

Муж на протяжение 3,5 лет изменял. Простила его, но забыть не как не могу.постоянно думаю что он меня предал и из за этого жить не хочется. Помогите мне пожалуйста.отношение не складываются с ним. Уходить он не хочет,а сама я уйти не могу люблю сильно.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Настя. Предательство – это больно. Это как удар под дых от того  от кого не ожидаешь. Печально. Сочувствую вам. Простить такое сложно! И скорее всего вы его не простили, от того и жить не хочется. И не удивительно что жизнь не складывается. Жизнь как будто бы сломалась на две половинки До и После. Что делать? В вашем случае я бы посоветовала записаться на прием к семейному психологу и пойти на прием обязательно вдвоем. Откровенный разговор, выплеск эмоций, обвинений и обид – то что накопилось и продолжает копиться в вас – лучше оставить в том кабинете. Возможно ваша жизнь не станет прежней, как до измены, но однозначно станет лучше чем сейчас. Каждое событие в нашей жизни – это научение нас чему-либо. И лучше брать опыт из этого события, чем копить обиды. Успехов вам, Настя.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда