Измена мужа

Елена 15.10.2016

Здравствуйте.Муж изменил мне,с моей взрослой дочерью(не совместной)В моём доме.Вместе мы 6 лет.Общих детей нет.Я немного ограничена в сексуальном плане после лечения онкологии по женски.Не знаю что делать.В душе просто пустота.даже плакать не могу.Он конечно очень кается.извиняется..Но в голове целыми днями крутится увиденная картина...Что делать?!Мне 44 года.Мужу 40.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Елена! Подобная ситуация не так уж и редка. Если у мужчины нет удовлетворения в сексе в браке, то он будет искать возможность удовлетворить ее на стороне или через развод. В вашем случае ваш муж удовлетворился не выходя за дверь дома. Это, конечно, вопиющий случай его не совсем честной душевной организации. А по церковному грех прелюбоденяния. Но на ваш вопрос

Елена

Но в голове целыми днями крутится увиденная картина...Что делать?

можете ответить только вы сами. Это тоже ваш личный выбор. Сможете ли вы дальше доверять мужу и дочери? Ведь эта картинка может перерасти в паранойю. А можно ли жить в семье по старому после такого инциндента, мягко говоря? Вам необходимо посетить психолога, чтобы разобраться в себе и в случившемся. Так же нужно проанализировать ваши семейные взаимоотношения, так как этот факт говорит не только о нарушении сексуальных взаимоотношений, но и о нарушении семейной атмосферы, иерархии, семейных ролей. Я работаю по скайпу, могу вам помочь. Все мои координаты есть на данном сайте.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово