Какова возможность что парень вернется?

Анастасия 13.10.2016

Добрый день! меня зовут Анастасия мне 22 года, моему парню тоже.

Я очень люблю его, и всегда любила. Встречались мы чуть больше года, все было прекрасно, нам было хорошо. Он бросил меня потому что ему надоели мои слезы, в последний раз я просто сорвалась и накричала на него как ненормальная. Сказал что это был мой последний шанс, ему не нужна истерчка.Ссоры были все из за моих требований любить меня. Я не получала взамен того что даю, меня это расстраивало, я начинала эти серьезные разговоры которые так ему не нравились в следствие слезы . я всегда была первой во всех попытках примирения, так как чувствовала за собой вину в происходящем. В последний раз я умоляла его вернутся почти сутки, он сказал что дает последний шанс, и я пообещала что буду молчать лишь бы он был рядом, у меня не получилось молчать. Я просто не понимаю что ему было нужно я давала все и даже больше. но нас разлучили мои истерики. написала сегодня прощальное письмо по методу Литвака. Он сказал и тебе всего хорошего. Я знаю что у него тоже были чувства , но их убила я сама. не знаю что делать, не вижу счастья в жизни....только апатия ко всему

Рудометова Ольга Владимировна

Анастасия, здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к психологу, гештальт терапевту,  чтобы понять причину вашего недовольства и эмоциональных всплесков.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.