Директор филиала обманула

Розалина 11.10.2016

Я правильно поступила,что поехала к генеральному и убедилась в том,что не уволена.Однако была удивлена,что это не первый случай со стороны нашего директора.При приезде узнаю,что директор получила по заслугам.Ноя пострадала,байкот и все не только холодно общаются со мной,но и не приглашают к столу.Как вести себя?Ведь ей 37 лет,мне 57.

Я считаю,что руководитель должен признавать свои ошибки и уметь извиняться.Думала,вызовет на разговор один на один.Мы в спокойной обстановке решим эту проблему.Себя виноватой не считаю.Я грамотная,состоятельная,достойно воспитавшая детей женщина.С мужем за 30 лет особых конфликтов нет.На основной работе прекрасно,за 10 лет работы ни одного скандала и трений.Все мероприятия со мной и руководители здороваются стоя.Как вести себя на той 2-ой работе,где заработок выше и я имею право работать до 75 лет.

Здравствуйте, Розалина!

Был такой мрачный писатель Амброз Бирс. Но у него есть замечательный "Словарь сатаны". В этом словаре даются определения обычных слов, которые мы привыкли слышать и не замечать их смысла. Он "раскрывает" смысл таких слов.

Например, определение слова "самоочевидный" - это очевидный ТОЛЬКО ДЛЯ САМОГО СЕБЯ.

Так и Ваше письмо - то, о чем Вы пишите, самоочевидно только для Вас самой. Мне же, чтобы разобраться, важны предыстория, история и уже потом я смогу сделать какие-то выводы и что-то сказать Вам.

А пока... - только предположения....

Если Вы хотите моей помощи, напишите мне на мою почту подробное описание событий, которые привели Вас к трудностям. Тогда я смогу постараться быть Вам полезным.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).