Личные отношения молодых людей

Леонид 11.10.2016

Добрый день! Мне 33 года, девушке 23. Познакомились в интернете на сайте знакомств, несколько раз встрчались. Из разговоров понял, что серьезных отношений у нее не было. Возможно даже девственица. Скажите как мне с ней себя вести? Она немного держит дистанцию, думаю это связано еще с ее учебой, она заканчивает через год, и ее родителями! А мне бы хотелось что бы мы стали ближе и создали семью!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Леонид! Вам стоит быть с ней откровенным и открытым. Озвучьте ей свои намерения, о своем настрое, озвучьте, что Вам важна от неё обратная связь, что Вы готовы её услышать, принять её чувства, уважать их, её и её интересы. Услышьте, что она донесет до Вас. Отношения строят двое и лучше не тратить время, строя догадки и опираться на то, что сами сможете за неё придумать и додумать, лучше говорите с ней, открывайтесь ей, узнавайте её. Вам предстоит именно с ней и строить отношения, поэтому налаживайте с ней контакт.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.