Отношения молодых людей

наталья 16.04.2015

Доброго времени суток! у меня такая ситуация я влюбилась в человека и стараюсь немного подбивать к нему клинья, зимой позвав сама его на каток он пошел, на спектакль он меня позвал который сам же ставил в мероприятии студенческой весны я пришла поддержала его и по окончании его пришла за кулисы поблагодарила его, он нормально отреагировал и даже поцеловал в щечку. Сейчас зову его в кино он сказал что не против , но я не знаю почему боюсь его слегка. Вот как мне ему намекнуть еще что он мне нравиться не просто как друг а то что я его люблю и хочу с ним быть подскажите пожалуйста как себя дальше с ним вести. я боюсь его потерять он мне за эти 2 года что его знаю слишком близок стал. Заранее благодарю!

Силина Марина Валентиновна

Наталья, здравствуйте. Когда приходит любовь, приходит много волнений и трепета... Думаю, Ваши глаза, Ваши чувства говорят сами за себя. Очевидно, что и Вы вызываете интерес, если получаете такие важные приглашения, как поучаствовать в его мероприятии. Не торопитесь форсировать события. И в тоже время, если у Вас есть желание поделиться с ним своими чувствами, почему бы нет? Только Ваше сердце подскажет, как правильно. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново