Все очень плохо

Ахмед 10.10.2016

Ну у меня тут целый пакет наверное.

Вроде что то делаю а ниче не хочу, со здоровьем проблемы, отец умер, в учебе все плохо, спорт не идет из-за здоровья, да и вообще заканчиваю школу не знаю кем хочу быть, с мамой почти не общаюсь, в основном воспитывался улицой. В общем бесполезный я . Не знаю что делать, куда податься?

Здравствуйте! Да, Вы правы. Целый пакет.

Первое. Как получилось, что Вы связали свои проблемы, те, которые Вы перечислили, со своей бесполезностью?

Второе. Ищите тех, кто поможет Вам разделить Ваши трудности.

Третье. Ощущение, что не Вы бесполезный, а все бесполезно, когда так много и всего сразу... Но это про другое...

Рыбакова Ольга Сергеевна, психолог г. Йошкар-Ола