Я гей... моя мама

Юрий 25.10.2016

Меня через чур всегда маниакально вмешивалась во все участки моей жизни, с помощью транквилизаторов и покупных докторов, чтобы подавить меня физически и моральн. Она не принимает меня каким какой я есть, мое тело, и почему то у меня выработался какой-то страх телесной и сексуальной близости(откуда он идет я не знаю), я пою но я стал инвалдидом - у меня очнь сильно искажены очень представления об этом мире, насчет страха контроля и "скотинок" - на которых она меня держала. Да и плюс - в связи с тем что ни у нее ни у меня нет своего - мы часто выплескиваем свое дерьмо друг на друга, она морально, а я иногда тоже срываюсь - я же не робот, чтобы терпеть бесконечно все это дерьмо. Моя жизнь была изгажена частично благодаря врачам - частично благодаря моим чувствам и эмоциеям, которые она сеяла, частично благодаря ее маниакальному стремлению держать меня при себе, решать всегда все за меня, не давая мне ничего делать самому, в быте я чувствую и получаю д часто травмы(при стирке уборке - внимание и зоны мозга которые отвечают за нормальную плавность тела пострадали рефлексию и общую реактивность) - в результате я стал зависим от нее и от того чему она пыталась меня посадить - от таблеток, от еды ее ценностей - которые были раньше мне чужды(булимия), от компьютера - потому что реальная жизнь стала для меня очень трудно коррегируемой в бытовом плане ношей(а у ммолодежы сейчас как и в поп музыке как и у государства) - культ здорового не поврежденного инфекцией и фенотиазниновой наркоманией телом), я не знаю как выбраться из этой ловушки, помогите

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Далее, есть хорошая статья про внутреннюю критику, почитай ее тоже. Вот ссылка

http://xn--1-etbomobdq1b.xn--p1ai/blog/articles/kritik.html

Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.
Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве

Здравствуйте, Юрий. Ситуация, в которой вы оказались, не простая. Рада за Вас, за то, что Вы так хорошо все осознаете. Вы понимаете причины, знаете какое поведение других вредит вам. Это ценно. С этого момента выходите на путь изменений. Готовы принять решение, чтобы прямо сейчас, сегодня, к вам больше так не относились?  Учитесь говорить СТОП. Останавливайте. Говорите : "Это мне не подходит". Говорите о своих чувствах. Проговаривайте, называйте чувства. Вас услышат. Понимаю, что Вам нужна профессиональная помощь. Помочь вам смогут, но для этого, Вам необходимо посвятить свое время длительной терапии. Потихоньку, шаг за шагом вы сможете отработать, пережить старые травмы. Обратитесь за длительной терапией.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион