Моя девушка любимая утверждает что я гей

александр 07.09.2014

Она утверждает что я гей потому что я говорю что мне не нравиюятся нет и несколько раз я смотрел гей порно без нее и мастурбировал да меня возбуждало это но в жизни мне нравятся девочки и я люблю свою девушку она утверждает что в постели я не полностью удовоетворен из за этого рушаться отношения а меня все устраивает с ней я уловлетворен.она говорит что это сидит во мне и рано или поздно всплывет я люблю ее и хочу жениться подскажите что делать и как быть пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

александр

что делать и как быть

Развивать брутально отношения и дальше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Александр.

александр

она утверждает что в постели я не полностью удовоетворен

Поскольку при наличии любимой девушки вы смотрите порно и мастурбируете, можно сделать вывод, что у вас в паре не все благополучно, ваша девушка вам об этом хочет сказать.

Возможно, у вас проблема с доверием к партнерше. Сделайте свою сексуальную жизнь открытой, обсуждайте вашу сексуальную жизнь.

С уважением.