Мама возненавидела меня, когда узнала что я гей

Денис 18.11.2012

Вчера произошел неприятный разговор с матерью. На знаю как так получилось, но она спросила меня, влюбился ли я в парня. Я не смог соврать. Она назвала меня дураком, сказала что мой парень меня просто использует и что все зависит от первых отношений. В первый раз, я попробовал с девушкой, мне это не понравилось, я чувствовал себя грязным и раздавленным. Мне всегда, сколько себя помню нравились парни. Мы с мамой с того момента, больше не разговаривали, вообще. Что мне делать? Она меня ненавидит!

Денис, объясните вашей маме что, гомосексуализм - это следствие психологической травмы мужчины, его страха матери. 30 лет назад было доказано, что гомосексуализм является внутриутробным нарушением развития плода, появляющимся между 3-м и 4-м месяцами беременности. Если мать перенесла какое-то заболевание, то в результате появляется ребенок, у которого не сформирован центр влечения к противоположному полу.

 Гомосексуализм - сложное психосоциальное явление, к которому следует относиться с максимальной терпимостью.Эта проблема в сфере чувств (невозможность принятия себя, страх, что об этом узнают и т.п.). С этим можно работать с психотерапевтом, если у вас есть такое желание.