Депрессия

Настя 09.10.2016

Добрый день!Похоже у меня депрессия,я не знаю что с этим делать

Мне постоянно страшно за что-то,постоянно беспокойство(особенно по работе)что что-то не успею,что-то не смогу,что-то сделаю не так. Апатия ко всему,к работе,к физ.упражнениям,к общению даже с самыми близкими. Хочется все бросить,уехать,закрыться. Постоянное самокапание,поиск минусов в себе.В чем может быть проблема.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Настя! Скорей всего, у вас заниженная самооценка и страх оценки вас другими. Возможно, вы переживаете сейчас какой-то кризисный период вашей жизни, когда нужно решать что-то в кратчайший срок. Возможно, вы неудовлетворены своими достижениями и обстоятельствами (наличие работы, семьи, мужа, детей, достатка, красивой внешности, крутой машины, квартиры и т.д.). С этим нужно разбираться и лучше с психологом. Депрессию тоже преодолевать лучше в психологической работе со специалистом. Так как самостоятельно вы можете не до конца прожить и принять свои слабости, а депрессия перерастет в вялотекущее состояние, которое при новом жизненном стрессе вспыхнет с новой силой, что в конечном итоге, может повлият на психику, успехи и достижения, а, как факт, на здоровье и удовлетворенность в жизни. Если нужна будет моя помощь, обращайтесь. Работаю по скайпу и лично при встрече. Все мои координаты есть на этом сайте. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово