Боязнь отношений, или просто люблю одиночество?

Антон 16.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Антон. Я дизайнер и разработчик. Мне 20 лет. Моей девушке 23. У меня возникла небольшая проблема. Начну с самого начала. Я познакомился с девушкой в 15 лет и с тех пор мы вместе, прошло уже 5 лет и думаю возраст позволяет перейти на более серьезные этапы (свадьба, семья, дети), но почему-то я этого не хочу. Мы не раз расставались на несколько месяцев, но снова вместе. Тогда расставались по этим же причинам - любовь к одиночеству с моей стороны. У меня есть друзья, но я не особо общительный, у меня узкий круг лиц, кому я доверяю. Много работаю, много разрабатываю проектов. Мысли о семье и детях меня довольно редко посещают. Я просто люблю быть один. Так мне как то легче. Как быть мне в данной ситуации? Отпустить ее и пусть ищет нового парня? Тянуть время дальше? (по моему мнению, очень глупый вариант решения проблемы)

Заранее большое спасибо!

Привет, Антон!

У Вас возникла "небольшая проблема"...

Возраст позволяет перейти на более серьёзные этапы...но не хочется.

Любите быть один..

О семье и детях пока не думаете....

Отпустить ее и пусть ищет нового парня?

Тянуть время дальше?

А Вы и раньше занимались тем, что тянули время? или жили, любили, встречались? Строили планы?

От Вас требуют каких-то обязательств? Заставляют жениться?

Или Вы разлюбили Этого Человека?

С уважением,

Анфиса