Не могу простить мужа за измену

Алимп 07.10.2016

Здравствуйте я хотела получить консультацию. Я вышла замуж не по любви 2008год. Я не забеременела 3года,4год я забеременела и у нас родилась дочка, но мой муж в этот год начал зарабатывать много и он за эти деньги начал играть в карты,по ночам не приходил ночевать домой или поздно вазвращался, а мне говорил что работает и вот както в его телефоне нашла смску от какойто девушки там написана жаным мен сени жаксы корем. После этого у нас начались ссоры, ему даже не интересно была дочь которую мы ждали четыре года. И вот эту измену он не перестал до сих пор я хотела разводится но у нас есть дочка да еще родители против но я не могу больше с ним жить что делать

Здравствуйте, Алимп!

Мне кажется, есть два варианта: первый - остаться жить с нелюбимым мужем и, понимая, что он вряд ли изменится, жить - чтобы у ребенка был отец. Пусть дочь и не интересна ему, он зато - есть отец. Всё как у людей. Терпеть  и жить.

Второй вариант:

Вы разводитесь и живете отдельно. Сами растите свою дочь, сами строите свою жизнь, да, будет не просто, но вы не будете терзаться мыслями о том, где и с кем сейчас ваш муж.

Может быть, есть и другой вариант? Можете поискать, подумать и решить, как хотите жить вы.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype