Не могу простить отца за измену

Ольга 13.09.2017

Я уже давно подозреваю отца в изменах маме с одной женщиной,их коллегой на работе.Год назад я прочитала их переписку,которая доказала мои подозрения.С тех пор я поняла,что больше не смогу никогда так же любить папу как раньше.В этом году мы с мамой решили переехать в новую квартиру,отец воспринял эту идею без энтузиазма,даже наоборот говорил мол зачем.И вот недавно я снова прочитала его переписку с этой "женщиной"(я ее могу называть только шалавой) ,где он вместе с ней выбирает дизайны для квартир,У меня сердце перевернулось раз 500 наверное.И тут я отчетливо поняла что нас предали и в топ числе меня.Я не могу так жить,с тех пор я начала ужасно относиться к отцу,грублю ему каждый день,хамлю,практически не разговариваю.И я знаю что ему очень больно от этого,потому что он очень меня любит,на днях у него болело сердце,хотя до этого никогда не было таких проблем.Но когда я пытаюсь относиться к нему нормально сразу всплывает та переписка и все заново.Я просто не знаю что мне делать.Абсолютно.

PS:При этом я очень люблю его,ну по крайне мере раньше.... любила,а сейчас мне кажется только ненавижу

  Ольга, доброго времени суток!

Ольга

И тут я отчетливо поняла что нас предали и в топ числе меня.Я не могу так жить,с тех пор я начала ужасно относиться к отцу,грублю ему каждый день,хамлю,практически не разговариваю.

  Ольга, если у Вашего отца и есть что-то с другой женщиной, то это ни в какой мере не относиться к Вам, его отношение и любовь к Вам от этого хуже и меньше не стали.
  Прежде чем осуждать отца, возможно, стоит подумать и о том, почему это произошло (если измена реально имеет место быть).
Часто бывает так, что отношения изживают себя и двум людям просто тяжело продолжать быть друг с другом.
   Ольга, поскольку Вы дали мало информации, то сложно дать какой-либо однозначный ответ на Ваш вопрос. Но всё же если у родителей есть изменения в личной жизни и свои интересы, то стоит с пониманием относиться к их выбору и  не быть эгоистом принимая сторону одного из родителей. К тому же, как Вы сами понимаете:

Ольга

что ему очень больно от этого,потому что он очень меня любит,на днях у него болело сердце,хотя до этого никогда не было таких проблем.

А что касается

Ольга

Но когда я пытаюсь относиться к нему нормально сразу всплывает та переписка и все заново.Я просто не знаю что мне делать.Абсолютно.

То Вы можете поработать над решением этой проблемы с психологом или психотерапевтом (очно или по Skype).
  Будет желание- позвоните мне. Я буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего. Мир Вашему дому!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.