Я боюсь заводить новые отношения

Наталья 07.10.2016

Здравствуйте, мне 28 лет, я занимаюсь ветеринарией, у меня проблема, не могу найти молодого человека,хочется уже замуж и детей, семью завести. Я боюсь заводить новые отношения.

И еще такой вопрос, я встречаюсь с женатым человеком, как расстаться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! нужно выяснить, что Вас так пугает в отношениях - чего Вы боитесь? близости? боли? разочарования? расставания? измены? для этого нужно исследовать и отношения Ваших родителей - ведь это первые отношения, которые видит ребёнок! исследовать и Вашу личность, увидеть Ваши страхи, комплексы, убеждения, которые разрушают отношения, проработать все это, чтобы Вы смогли начать строить отношения,а не заведомо выбирать те отношения, которые никуда не приведут (например, отношения с женатым - это как раз тупиковые отношения своего рода "безопасные" для Вас, ведь он женат и не может полноценно строить с Вами отношения). Поэтому нужно во всем разобраться.

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.