Не устроена личая жизнь

Александра 16.06.2011

Здравствуйте,

у меня следующая ситуация. Мне 22 года, я достаточно активная молодая девушка. У меня достаточно много знакомых. Я всегда открыта к новым знакмствам, общению. Сама всегда стараюсь сохранять позитивный настрой. Мои интересы самые разные: автомобили, фотографии, прогулки по городу, вообще путешествия, музеи, театры, поиделки с друзьями. Люблю активно проводить время: летом велосипед, зимой коньки. Еще с детьми занимаюсь иностранными языками, дети ко мне тянуться. Но у меня никогда не было парня. При чем, когда об этом узнает кто-то из моих знакомых (как девушек, так и парней) у всех в буквальном смысле ступор иникто поначалу не верит. На меня обращали внимание парни. Интересно, что пока я не определилась, нужны ли мне данные отношения, они пытаются добиться моего расположения. Как только я для себя решаю, что в принципе все устраивает, они тут же исчезают.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! давайте разберем, что происходит:

На меня обращали внимание парни. Интересно, что пока я не определилась, нужны ли мне данные отношения, они пытаются добиться моего расположения. Как только я для себя решаю, что в принципе все устраивает, они тут же исчезают.

и даже письмо с описанием проблемы Вы тоже начали из-далека...

здесь важно проанаизировать стереопит построения отношений с молодыми людьми, увидеть Вас - Ваш вклад - то что с Вашей стороны приводит к тому, что отношения складываются и заканчиваются именно таким образом - дальше разобрать источник - суть того, почему именно этот сценарий идет - возможно есть страх перед близкими отношениями и именно тем, что Вы соблюдаете дистанцию и определяетесь, даете возможность мужчинам отдалиться от Вас и когда отношения находятся уже в стадии разрыва и "безопасны" Вас - Вы идете на сближение - НО.... и круг замыкается!!! Только тогда, когда Вы увидите свой вклад, и проработав причины только тогда сможете понять, что же нужно менять !!! т.е. изменение ситуации всецело зависит только от Вас!!!

Александра, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Александра, здраствуйте! складывается впечатление, что вам может и не нужен парень, вы такая активная, у вас столько интересов, когда вам еще и с парнем встречаться, а с другой стороны, возникает мнение, что вы ищите идеал, ведь вы же пишите, что решаете что он вам подходит. Судя по всему у вас есть конкретное представление о том какой у вас должен быть парень. При том, что вы такая, какой вы себя описали и парень рядом с вами тоже должен быть каким-то особенным. И вполне возможно парни исчезают, когда понимают, что они для вас не подходят, узнавая какая вы. Если вам нужна помощь, чтобы разобраться буду рада помоч!