Измена мужа

ирина 07.10.2016

Мы с мужем в браке 16 лет, у нас две дочери одной 15 второй 12, несколько месяцев я узнала о его другой семье у него дочь от другой женщины 3,5 года. Он говорит что давно меня не любит, а с ней ему хорошо. Я от него ушла, две недели назад. старшая дочь осталась с ним, младшая со мной. Теперь он хочет подать на развод. А я не хочу этого. Он поливает меня грязью а ту женщину выставляет очень хорошей. Я не знаю как сохранить этот разрушивший брак. Помогите

Лысенко Вадим Вячеславович

Ирина! В Вашем вопросе уже есть ответ. "Разрушенный брак". Что Вы хотите сохранить? Надо принять это как данность и жить дальше. Время идет, а Вы тратите силы и время, на то, чего уже давно нет. Какое Вам дело до чужого мужчины, каким стал ваш муж. Живите своей жизнью, и старайтесь жить хорошо.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл