- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброе время суток, ув.консультант!мне 39 лет, супругу 44. Доход в семье стабильный средний. Двое детей. Одному 20 лет (студент , учится в Рф),второму сыну почти 10.воарос таков:последнее время у меня появился страх ,что мой муж может умереть.я сейчас не работаю,потому что полностью занимаюсь младшим сыном (в школу сдаю и забираю под роспись),секции и кружки. С родителями отношения очень близкие,но о помощи их просить не хочу,там свои небольшие проблемы . Получается,только себе могу что то поручить,а выйти на работу нет возможности. Нянек смысла кнш же нет нанимать. И видимо с тем ,что я не самостоятельно финансово,мне этот страх мешает.Я знаю,что мысль материальная и нельзя думать об этом часто,но это выше меня. Подскажите пжл как мне избавится от плохих мыслей,только не советуете выйти на работу ,я и сама хочу(жду окончания начальной школы,когда перестанут требовать пртводить-забирать ребенка).заранее благодарна за ответ.